Kirchgemeinde

Evang.-ref. Kirchgemeinde Oberbipp

www.refkirche-oberbipp.ch 

Sekretariat
Herrengasse 1
4538 Oberbipp

E-Mail: kirchgemeinde@dont-want-spam.refkirche-oberbipp.ch
Telefon 032 531 96 40

Kirchgemeindepräsident
Christian Gygax
Oltenstrasse 14
4536 Attiswil
Tel. 032 637 24 61 / 079 323 04 50 / christian.gygax@dont-want-spam.ggs.ch

Pfarramt Oberbipp / 032 531 96 42 /079 773 52 97 
Mail: pfarramt.oberbipp@dont-want-spam.refkirche-oberbipp.ch
Pfarrerin Sybille Knieper
Herrengasse 1
4538 Oberbipp  

Pfarramt Attiswil / Tel. 032 531 96 44  / Mobil +49 160 90 17 80 58   
E-Mail
pfarramt.attiswil@dont-want-spam.refkirche-oberbipp.ch 
Pfarrer (Verweser) Michael Albe
Kirchgasse 10
4536 Attiswil

Pfarramt Wiedlisbach / 032 531 96 43 / Mobile 079 531 57 76 E-Mail: pfarramt.wiedlisbach@dont-want-spam.refkirche-oberbipp.
Pfarrerin Liliane Blank
Herrengasse 1
4538 Oberbipp

 

Kirchgemeindeversammlungen 2018

Datum, ZeitOrt


Paroisse française réformée de Berne /Französischsprachige reformierte Kirchegemeinde Bern

Predigergasse 3
3011 Bern

Pasteur Olivier Schopfer
Tél. 031 351 25 15
Mail: secretariat@dont-want-spam.egliserefberne.ch
www.egliserefberne.ch

  
Römisch-katholisches Kirchgemeinde

Röm.-kath. Pfarramt Wangen-Niederbipp, Beundenstr. 13 CH-3380 Wangen an der Aare
Tel. 032 631 24 10 | Fax: 032 631 05 10 
E-Mail: wangen@dont-want-spam.kathlangenthal.ch Christkatholische Kirchgemeinde Bern

Pfarrer: Domherr Alex L. Maier, E-Mail: maier@dont-want-spam.kathlangenthal.ch

 

Christkatholische Kirchgemeinde

Sekretariat: Kramgasse 10, 3011 Bern
Tel. 031 318 06 55

© Einwohnergemeinde Wolfisberg · Schulhausstrasse 6 · 4704 Wolfisberg
Tel: 032 636 36 33 · Fax: 032 636 07 28 · E-Mail: gemeinde@dont-want-spam.wolfisberg-be.ch